НовостиРегионыСпорт

Волгоградские спортсменки вошли в число призеров чемпионата России по борьбе на поясах

В поселке Новый Карачай за медали сражались ведущие отечественные мастера. Успешным выступлением отметились и представительницы нашей борцовской школы, сообщает пресс-служба облспорткомитета.

Вице-чемпионкой страны стала волгоградка Антонина Полянская. Ученица Михаила Кравченко сражалась в весе до 76 килограммов и после трех победных поединков пробилась в финал. В решающей схватке наша спортсменка уступила представительнице Татарстана. Серебряная награда стала для нее первой на взрослом уровне.

Еще одну медаль Волгоградской области принесла Наргиза Бабаханова. 20-летняя воспитанница региональной СДЮСШОР проиграла башкирской сверстнице полуфинальную схватку в категории до 52 килограммов и осталась с «бронзой» национальных состязаний.